Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38636110 Industrielaser
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der er en option på indkøb af et supplerende rørmodul.
Erfüllungsort
Postanschrift: Vester Allé 26