See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des ordures ménagères résiduelles et assimilées, de la collecte sélective, du verre en point d'apport volontaire - Entretien, maintenance et lavage des bornes.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier à un ou plusieurs opérateurs économiques l?exécution des prestations suivantes sur le territoire de l?EPT GOSB : - La collecte en points d?apport volontaire des ordures ménagères résiduelles (OMR), des emballages recyclables (EMB), des grands Cartons et du verre (VER) sur tout ou partie des 24 communes de l?EPT GOSB ; - Le transport des déchets vers les exutoires ; - L?entretien, la maintenance et le lavage des points d'apport volontaire.
Interne Kennung: 2500028-030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bassin 1, Bassin 2 et Bassin 3
Beschreibung: Collecte des ordures ménagères résiduelles et assimilées, de la collecte sélective, du verre en point d'apport volontaire ? Entretien, maintenance et lavage des bornes. Bassin 1 : Vitry-sur-Seine Bassin 2 : Ivry-sur-Seine Bassin 3 : Arcueil, Cachan, Gentilly, Kremlin-Bicêtre, Villejuif
Interne Kennung: 2500028
Los: LOT-0002
Titel: Bassin 4 et Bassin 7
Beschreibung: Collecte des ordures ménagères résiduelles et assimilées, de la collecte sélective, du verre en point d'apport volontaire - Entretien, maintenance et lavage des bornes. Bassin 4 : Chevilly-Larue, Fresnes, L'Haÿ-les-Roses, Rungis Bassin 7 : Athis-Mons, Juvisy, Morangis, Paray-Vieille-Poste, Savigny-sur-Orge, Viry-Châtillon
Interne Kennung: 2500029
Los: LOT-0003
Titel: Bassin 5 et Bassin 6
Beschreibung: Collecte des ordures ménagères résiduelles et assimilées, de la collecte sélective, du verre en point d'apport volontaire - Entretien, maintenance et lavage des bornes. Bassin 5 : Ablon-sur-Seine, Choisy-le-Roi, Orly, Thiais, Villeneuve-le-Roi Bassin 6 : Valenton et Villeneuve-Saint-Georges
Interne Kennung: 2500030