2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 1 Stück Elektro Kleinkehrmaschine
Beschreibung: Lieferung von 1 Stück Elektro Kleinkehrmaschine. Sie dient der effizienten Reinigung öffentlicher Flächen bei Veranstaltungen sowie der Bewältigung der täglich anfallenden Reinigungs- und Kehrarbeiten.
Interne Kennung: VEAI-635044-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-7814
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: VEAI-635044-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144430 Road-sweeping vehicles
5. Lot
Lot: LOT-7814
Internal identifier: 1