450295-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Kabelinfrastruktur – S21, PFA 1.7; KTB/Kabelzug; Umfeldherstellung GFK TFL
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PFA 1.7; KTB/Kabelzug; Umfeldherstellung GFK TFL
BeschreibungS21, PFA 1.7; KTB/Kabelzug; Umfeldherstellung GFK TFL
Interne Kennung21FEI55285
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001