2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remont i przebudowa budynku przy ulicy Rynek Nowego Miasta 7 w Warszawie na wielofunkcyjny obiekt kultury
Beschreibung: Zakres obejmuje remont i przebudowę budynku przy ulicy Rynek Nowego Miasta 7 w Warszawie na wielofunkcyjny obiekt kultury.
Interne Kennung: TZ-133/R/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45262300 Betonarbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45400000 Baufertigstellung, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45422100 Holzarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77314100 Anlegen von Rasen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen