450303-2026 - Ergebnis
Deutschland – Busse für den öffentlichen Verkehr – E- Busse Gustav Erletz KG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelE- Busse Gustav Erletz KG
Beschreibung"Beschreibung der Beschaffung"
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
LosLOT-0001
Titel"Beschaffung von Fahrzeugen" Projektname....
Beschreibung"Beschreibung" (s.o.)
Interne KennungLOT-0001 E54511125