2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux relatifs à la viabilisation primaire de l'extension de la phase IV des voiries de la ZAC du Prieuré Est - Commune de Bailly Romainvilliers.
Beschreibung: La présente consultation concerne les travaux relatifs à la viabilisation primaire de l'extension de la phase IV des voiries de la ZAC du Prieuré Est sur la commune de Bailly Romainvilliers.
Interne Kennung: F2026-008 - DT/EP-SA/CM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les travaux sont allotis comme suit : Lot 1 : Terrassement, Réseaux divers, Assainissement, voiries (VRD) Lot 2 : Adduction en Eau Potable (AEP) Les candidats peuvent présenter une offre pour un ou plusieurs lots et pourront se voir attribuer plusieurs lots.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Terrassement, Réseaux divers, Assainissement, voiries (VRD)
Beschreibung: Lot 1: Terrassement, Réseaux divers, Assainissement, voiries (VRD)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Adduction en Eau Potable (AEP)
Beschreibung: Lot 2 : Adduction en Eau Potable (AEP)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen