450312-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – High Volume Handling Characterization Tool (ENAS-17.1) - PR1148137-3340-P
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHigh Volume Handling Characterization Tool (ENAS-17.1) - PR1148137-3340-P
BeschreibungHigh Volume Handling Characterization Tool (ENAS-17.1)
Interne KennungPR1148137-3340-P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 pc. High Volume Handling Characterization Tool
Interne KennungLOT-0000