450316-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Sportanlagen – Ersatz Keramische Wandbeläge Nichtschwimmerbecken Freibad Freizeitpark KSS Schaffhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatz Keramische Wandbeläge Nichtschwimmerbecken Freibad Freizeitpark KSS Schaffhausen
BeschreibungErsatz Keramische Wandplatten, Freibad, KSS Freizeitanlage Schaffhausen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45212200 Construction work for sports facilities
5. Lot
Lot: LOT-0000
Additional classification (cpv): 45212212 Construction work for swimming pool