450327-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Magnetplattenspeicher – Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von IBM Storage Scale Appliances
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Beschaffung von IBM Storage Scale Appliances
BeschreibungAusschreibung einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von IBM Storage Scale Appliances für HPC, BigData und AI Workloads
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233130 Magnetplattenspeicher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233180 Flashspeichergeräte, 48782000 Zentralspeicherverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2023-DSS-RV