2. Verfahren
Verfahren
Titel: Steenokkerzeel-Repatriëringscentrum 127Bis-Onderhoudscontract bestaande uit het Technisch beheer, het Preventief Onderhoud en de totale waarborg van bepaalde technische installaties en bouwkundige elementen van het gebouwencomplex
Beschreibung: Steenokkerzeel-Repatriëringscentrum 127Bis-Onderhoudscontract bestaande uit het Technisch beheer, het Preventief Onderhoud en de totale waarborg van bepaalde technische installaties en bouwkundige elementen van het gebouwencomplex
Interne Kennung: RDGB-VRO-2026-212371-327
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RDGB-VRO-2026-212371-327 - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: RDGB-VRO-2026-212371-327
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
Additional classification (cpv): 50721000 Commissioning of heating installations, 50730000 Repair and maintenance services of cooler groups, 50000000 Repair and maintenance services, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50711000 Repair and maintenance services of electrical building installations, 50712000 Repair and maintenance services of mechanical building installations, 50720000 Repair and maintenance services of central heating
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: RDGB-VRO-2026-212371-327 - 1
Internal identifier: 1