2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'acquisition et la livraison de véhicules au profit de la Direction Interrégionale des Douanes Antilles-Guyane
Beschreibung: Accord-cadre pour l'acquisition et la livraison de véhicules au profit de la Direction Interrégionale des Douanes Antilles-Guyane
Interne Kennung: AC-FCS-DIDAG972-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34144900 Elektrofahrzeuge, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicule léger et Ludospace à motorisation Électrique et Hybride
Beschreibung: Véhicule léger et Ludospace à motorisation Électrique et Hybride
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115000 Sonstige Personenkraftwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Véhicule utilitaire
Beschreibung: Véhicule utilitaire à motorisation Électrique où hybride
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Véhicule utilitaire sportif 4x4 à motorisation Électrique et Hybride
Beschreibung: Véhicule utilitaire sportif 4x4 à motorisation Électrique et Hybride
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Véhicule type Pickup à motorisation Thermique et Hybride
Beschreibung: Véhicule type Pickup à motorisation Thermique et Hybride
Interne Kennung: 4