2. Verfahren
Verfahren
Titel: ECAS 8194/2025 Servicio de la redacción del proyecto básico, plan de fases y plan de mantenimiento, para la recuperación del tramo final de la riera del Palau, desde agua arriba de los juzgados de Terrassa hasta su confluencia con la riera de las Arenas, con criterios de contratación pública ecológica
Beschreibung: Servicio de la redacción del proyecto básico, plan de fases y plan de mantenimiento, para la recuperación del tramo final de la riera del Palau, desde agua arriba de los juzgados de Terrassa hasta su confluencia con la riera de las Arenas, con criterios de contratación pública ecológica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71311000 Civil engineering consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000