2. Verfahren
Verfahren
Titel: N09.52 MP-200059 - Rev.Vevey-Glion - Réfection des revêtements entre Vevey et Glion (ID 9172)
Beschreibung: Erneuerung der Deckschicht eines ca. 5 km langen Autobahnabschnitts auf beiden Fahrbah-nen der N09 zwischen dem Anschluss Vevey PR 280+600 und dem Tunnel Glion- PR.330+600 Hauptarbeiten : - Erneuerung des Fahrbahnbelags; Deckschichten und punktuelle Vertiefungen - Tiefbauarbeiten für die Erneuerung der Beleuchtung der Rastplätze Pertit. - Markierungen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233139 Instandhaltung von Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272351
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233210 Oberbauarbeiten für Fernstraßen