450380-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Pinneberg, VM, Fassaden und Glasbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPinneberg, VM, Fassaden und Glasbau
BeschreibungDas Empfangsgebäude am Bahnhof Pinneberg soll einer Kernsanierung unterzogen werden. Zusätzlich soll ein neuer Verkaufspavillon neben dem Empfangsgebäude entstehen. Die vom AN zu erbringenden Leistungen beziehen sich auf die Metallbau- und Stahlbauarbeiten, sowie Tischlerarbeiten im Rahmen der Sanierung und des Umbaus des Empfangsgebäudes und der Errichtung des Pavillons.
Interne Kennung24FEI72333
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001