450387-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Dienstleistungen im Bauwesen – The extension of the shelter - tender contest for consultants
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: The extension of the shelter - tender contest for consultants
Beschreibung: Engineering design assignment for the expansion of the existing shelter.
Interne Kennung: 2026/14063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: A screened department is planned for three users, where the common area shall be adapted to persons in active drugs and alcohol.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000