450389-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Schadstoffsanierung und Entkernung Innenbereich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchadstoffsanierung und Entkernung Innenbereich
BeschreibungSchadstoffsanierung und Entkernung Innenbereich
Interne KennungDA-IDA-2025-0045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000