2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, placement, mise en service et maintenance d'une cabine biométhane à Antoing sur base du système de qualification WQCAGBIOWA
Beschreibung: Fourniture, placement, mise en service et maintenance d'une cabine biométhane à Antoing sur base du systhème de qualification WQCAGBIOWA Vu l'existence d'un système de qualification WFQCAGBIOWA' seuls les candidats qualifiés à la date du présent API recevront l'invitation à présenter une offre pour le présent marché.
Interne Kennung: PPP0OA-1267/5577/WFCAGBIOA25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39340000 Gasnetzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: WFCAGBIOA25_1
450391-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0OA-1267/5577/WFCAGBIOA25
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39340000 Équipement de réseau à gaz
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: WFCAGBIOA25_1