450391-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheitsdienst - Fraunhofer FHR - PR 1153419-3510-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienst - Fraunhofer FHR - PR 1153419-3510-I
BeschreibungSicherheitsdienst - Fraunhofer FHR
Interne KennungPR 1153419-3510-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSicherheitsdienst - Fraunhofer FHR Grundlaufzeit: 01.10.2026-30.09.2027 Verlängerungsoptionen: 3 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung: 3 x 12 Monate