450399-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Technische Gebäudeausrüstung, Anl.-Gruppen 1-6, LPH 2-9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Gebäudeausrüstung, Anl.-Gruppen 1-6, LPH 2-9
BeschreibungTechnische Gebäudeausrüstung, Anl.-Gruppen 1-6, LPH 2-9
Interne Kennung230-26-3050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTechnische Gebäudeausrüstung, Anl.-Gruppen 1-6, LPH 2-9, für den Neubau der Werkstatt- & KFZ-Halle auf der Autobahnmeisterei Osnabrück
Interne KennungLOT-0000