Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Teilnahme ist nicht vorbehalten.
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: ja
Diese Auftragsvergabe ist auch für kleine und mittlere Unternehmen (KMU) geeignet: ja
Zusätzliche Informationen: Due to a technical error at Mercell, a 'lot 3' has been created based on the general information of the tender. It is not possible to delete 'lot 3'. There are only 2 lots in this EU tender. Mercell has been informed of the error.
Eignungskriterien
Kriterium: