450402-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Navigationsgeräte für LKW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNavigationsgeräte für LKW
BeschreibungKauf und Lieferung von mobilen Navigationsgeräten für LKW (Set)
Interne Kennung133-2025-0178
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung(Ein Set beinhaltet: mobiles Navigationsgerät, Halterung an Scheibe oder Amarturentafel, Ladekabel für Zigarettenanzünder (SAE J563), USB-Kabel und Aufbewahrungstasche) Abschluss einer Rahmenvereinbarung als Mengenkontrakt: Mindestabnahmemenge: 0 Stück geschätzter Abnahmemenge: 339 Stück Höchstabnahmemenge: 395 Stück in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung um 12 Monate