2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SECURITE ET DE GARDIENNAGE DE NUIT DANS LES RÉSIDENCES AUTONOMIE Beth Ceü et Margalide
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25C002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1678599