See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la démolition de l'ancien presbytère et construction d'un nouveau bâtiment devant accueillir des locaux paroissiaux, des salles municipales d'enseignement artistique, une maison de santé pluridisciplinaire et un à deux logements
Beschreibung: La consistance et les orientations d'aménagement sont décrites au sein du programme joint à la consultation
Interne Kennung: 2025_MOE_PRESBYTERE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-58096
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Missions complémentaires confiées au titulaire : ? Mc 1 : Opc - Ordonnancement pilotage et coordination ? Mc 2 : Ssi - Système de sécurité incendie ? Mc 3 : Acoustique - Traitement acoustique de l'Emea (Ecole de musique et d'enseignements artistiques)