See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché concerne les prestations d'exploitation des installations individuelles de chauffage, d'ECS et de VMC des résidences de l'OPH 05
Beschreibung: Les travaux seront à exécutés sur l'ensemble des résidences du patrimoine de l'OPH 05, dans les Hautes-Alpes
Interne Kennung: 2026_SERV CHAUFFAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L'exploitation des installations individuelles de chauffage, d'ECS et de VMC
Beschreibung: secteur Nord
Interne Kennung: 07
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications sont possibles en cours d'exécution
Los: LOT-0002
Beschreibung: secteur Gap
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0003
Beschreibung: secteur Sud
Interne Kennung: 09