2. Verfahren
Verfahren
Titel: Convention de participation en groupement de commandes pour la mise en oeuvre d'une couverture de Complémentaire Santé aux profits des agents et des retraités de la Ville de Creutzwald et de la Communauté de Communes du Warndt
Beschreibung: Convention de participation en groupement de commandes pour la mise en oeuvre d'une couverture de Complémentaire Santé aux profits des agents et des retraités de la Ville de Creutzwald et de la Communauté de Communes du Warndt
Interne Kennung: XW25004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001