2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oproep tot aanvraag tot deelneming - Stadhuissite en Pupillensite
Beschreibung: zie II.2.4
Interne Kennung: AGSA-PPP0YU-46/3002/2023/02-F02__2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70110000 Baulanderschließung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: De Opdracht omvat een Publiek Programma en een Privaat Programma.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen