2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento, tramite accordo quadro, dei lavori straordinari di manutenzione della rete viaria provinciale finalizzati alla sicurezza, annualità 2026 – 2028
Beschreibung: Affidamento, tramite accordo quadro, dei lavori straordinari di manutenzione della rete viaria provinciale finalizzati alla sicurezza, annualità 2026 – 2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten