450522-2023 - ErgebnisDeutschland-Tauberbischofsheim: Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Multifunktionsgeräte(A3)
Referenznummer der Bekanntmachung: 01_Main_Tauber_Kreis
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anmietung von Multifunktionsgeräten, die Überlassung von Grundsoftware und Zusatzsoftware, die Wartung und andere nachfolgend vereinbarte Leistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 30123000 Büromaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anmietung von Multifunktionsgeräten.