2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande avec répartition en « cascade » pour la prestation d'assistance au recrutement de personnel
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande avec répartition en « cascade » pour la prestation d'assistance au recrutement de personnel Lot 1 : Métiers de l'eau, assainissement (Cabinet de recrutement spécialisé) Lot 2 : Métiers informatiques, numériques et des télécoms (Cabinet de recrutement spécialisé) Lot 3 : Métiers des fonctions supports (Cabinet de recrutement généraliste) Lot 4 : Métiers des fonctions de direction (Cabinet de recrutement spécialisé)
Interne Kennung: 25 D 18 FP-MW
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Métiers techniques de l'eau et de l'assainissement (Cabinet de recrutement spécialisé)
Beschreibung: Métiers techniques de l'eau et de l'assainissement (Cabinet de recrutement spécialisé)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Métiers informatiques, numériques et des télécoms (Cabinet de recrutement spécialisé)
Beschreibung: Métiers informatiques, numériques et des télécoms (Cabinet de recrutement spécialisé)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Métiers des fonctions supports (Cabinet de recrutement généraliste)
Beschreibung: Métiers des fonctions supports (Cabinet de recrutement généraliste)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Métiers des fonctions de direction (Cabinet de recrutement spécialisé)
Beschreibung: Métiers des fonctions de direction (Cabinet de recrutement spécialisé)
Interne Kennung: Lot 4