450545-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Polizeirevieren – Fernmeldeanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFernmeldeanlagen
Beschreibung1 St. Brandmeldezentrale mit 1 St. Feuerwehrinformationszentrum, ca. 1 Handfeuermelder, ca. 40 Rauchmelder, ca. 5 St. Melderparallelanzeigen, ca. 10 Signaltongeber 1 St. Einbruchmeldezentrale mit ca. 12 Ein­/ Ausgangsbausteine, ca. 15 St. Magnet­/Riegelkontakte, ca. 29 St. Überfallmelder, ca. 8 St. Videosprechstellen, ca. 4 St. Innen­/ Außen­Kameras, ca. 1 St. ELA­Anlage mit ca. 40 St. Lautsprecher, 1 St. Sicherheitsmanagementsystem mit ca. 1.000 Meldepunkten Zellenrufanlage nach DIN VDE 0834 ca. 8 St. Sprechstellen, ca. 2 St. Netzwerkschränke, ca. 18 St. Montage bauseits gelieferte Zutrittskontrolle und Kartenleser, Installationsmaterial wie Kabel, Kanäle und Rohre in kleinen Mengen.
Interne Kennung23E0021, 23-000.576.086
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216111 Bau von Polizeirevieren
5. Los
LosLOT-0000