450546-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Gesamtsanierung der Käthe-Kollwitz-Schule, Bauabschnitt 1.2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung der Käthe-Kollwitz-Schule, Bauabschnitt 1.2
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung65.25.049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGesamtsanierung der Käthe-Kollwitz-Schule - Ersatzneubau BA 1.2 - Trockenbauarbeiten
BeschreibungCa. 125 m2 Trockenbauwände Ca. 800 m2 Vorsatzschalen Ca. 120 m2 abgehängte Decken GKB Ca. 640 m2 abgehängte Decken Holzwolleplatten Ca. 80 m2 Rasterdecken Ca. 140 m2 Akustikdecken GK gelocht
Interne KennungLOT-0001 65.25.049