450549-2025 - Wettbewerb
Belgien – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Accord-cadre portant sur les prestations d'auteurs de projet pour des travaux liés aux bâtiments (années 2025-2029)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre portant sur les prestations d'auteurs de projet pour des travaux liés aux bâtiments (années 2025-2029)
BeschreibungAccord-cadre portant sur les prestations d'auteurs de projet pour des travaux liés aux bâtiments (années 2025-2029)
Interne KennungPPP0FI-892/5073/2025-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001
TitelBureau d'étude d'architecture
BeschreibungBureau d'étude d'architecture
Interne Kennung2025-001_1
LosLOT-0002
TitelBureau d'étude en techniques spéciales (HVAC)
BeschreibungBureau d'étude en techniques spéciales (HVAC)
Interne Kennung2025-001_2
LosLOT-0003
TitelLot 3 (PEB)
BeschreibungLot 3 (PEB)
Interne Kennung2025-001_3