2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'études et de maîtrise d'oeuvre relatif à la réalisation de travaux d'électrification, de communication électronique et d'éclairage public
Beschreibung: Accord-cadre d'études et de maîtrise d'oeuvre relatif à la réalisation de travaux d'électrification, de communication électronique et d'éclairage public
Interne Kennung: 2025-PI-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETUDES
Beschreibung: Réalisation des études de faisabilité et d'exécution
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Los: LOT-0002
Titel: MAITRISE D'OEUVRE
Beschreibung: Réalisation de missions de Maîtrise d'oeuvre (AVP - VISA - DET - AOR)
Interne Kennung: LOT 2