See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN CURAGE PREVENTIF ET CURATIF : (Canalisations d'eaux usées et eaux vannes, Regards et grilles d'eau pluviales, Fosses septiques, Séparateurs d'hydrocarbures, Puits perdus et pompes de relevage " eaux usées ") d'une partie du patrimoine d'HALPADES SA D'HLM
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet l'entretien préventif et curatif des canalisations d'eau usées d'une partie du patrimoine d'HALPADES, tel que défini dans le présent Règlement Particulier d'Appel d'Offres (RPAO), le Cahier des Clauses Administratives (CCA), le Cahier des Clauses Techniques (CCT). Le présent appel d'offres est composé - d'une " Tranche Ferme " (patrimoine géré par HALPADES) - de deux " Tranches Conditionnelles " (copropriétés dont HALPADES est propriétaire majoritaire / copropriétés dont HALPADES est propriétaire diffus) Les candidats souhaitant répondre à un ou plusieurs lots de la Tranche Conditionnelle devront impérativement y associer un ou plusieurs lots de la Tranche Ferme. Les offres partielles, c'est-à-dire ne portant que sur un ou plusieurs programmes d'un même lot, mais pas de la totalité des logements du lot, seront écartées. Aucune variante n'est autorisée.
Interne Kennung: DTK/PAT/AMT-MLB - CURAGE 2025/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: AG1 Annecy + AG5 Rumilly
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet l'entretien préventif et curatif des canalisations d'eau usées d'une partie du patrimoine d'HALPADES, tel que défini dans le présent Règlement Particulier d'Appel d'Offres (RPAO), le Cahier des Clauses Administratives (CCA), le Cahier des Clauses Techniques (CCT) et dont la liste détaillée des programmes par LOT est présente en Annexe 1 à l'Acte d'Engagement de la Tranche Ferme.
Interne Kennung: Tranche Ferme- Lot 1-
Los: LOT-0010
Titel: AG2 Annemasse + AG3 Cluses
Interne Kennung: Tranche Ferme- Lot 2-