450571-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen – 48EU/25 Reinigung und Sichtkontrolle öffentliche Spielplätze
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel48EU/25 Reinigung und Sichtkontrolle öffentliche Spielplätze
BeschreibungObjekte gemäß Bestandsverzeichnis (Stand Juni 2025), 123 St.. Öffentliche Spielplätze 9 St.. Öffentliche Spielpunkte 3 St.. Öffentliche Bolzplätze in Grün-u. Parkanlagen 1 St.. Öffentliche Sonderanlagen (Skateranlage PetrisPark)
Interne Kennung48EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der jährlichen Verlängerung