450573-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – KKHN - 360-02-BA 2B - Dachdecker- und Klempnerarbeiten BA 2B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKHN - 360-02-BA 2B - Dachdecker- und Klempnerarbeiten BA 2B
BeschreibungKKHN - 360-02-BA 2B - Dachdecker- und Klempnerarbeiten BA 2B
Interne Kennung360-02-BA 2B - Dachdecker- und Klempnerarbeiten BA 2B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 380 m² Dachaufbau Mifa auf Stahlbeton Gefälledach, bituminös ca. 385 m² Dachaufbau Mifa auf Stahltrapezblech, Gefälledach, bituminös ca. 220 lfm. Dachrandabschluss, Attika ca. 765 m² Gründachaufbau, ext. Begrünung ca. 220 lfm. Attikaabdeckung aus Titanzink
Interne KennungLOT-0000