See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de produits alimentaires pour les écoles, les crèches communales et divers services communaux
Beschreibung: Acquisition de produits alimentaires pour les écoles, les crèches communales et divers services communaux
Interne Kennung: 2025/308 (3865)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/308 (3865) -Lot 1-Viande
Beschreibung: Acquisition de produits alimentaires pour les écoles, les crèches communales et divers services communaux (lot 1-Viande)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025/308 (3865) - Lot 2-Divers
Beschreibung: Acquisition de produits alimentaires pour les écoles, les crèches communales et divers services communaux (lot 2-Divers)
Interne Kennung: 2