See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAPROJEKTOWANIE I BUDOWA „STANOWISKA BADAWCZEGO DO ZAMRAŻANIA IZOCHORYCZNEGO”
Beschreibung: ZAPROJEKTOWANIE I BUDOWA „STANOWISKA BADAWCZEGO DO ZAMRAŻANIA IZOCHORYCZNEGO”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001