450600-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kopfhörer – Headsets
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeadsets
BeschreibungBeauftragung zur Lieferung und Unterstützung im Bereich Austausch und Service der im Einsatz befindlichen Headset Endgeräte der EnBW
Interne KennungEnBW-2024-0086
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342100 Kopfhörer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Unterstützung im Bereich Austausch und Service der im Einsatz befindlichen Headset Endgeräte der EnBW sowie deren Drittkundengeschäft
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenGrundlaufzeit 24 Monate mit einseitiger Verlängerungsoption 3x24 Monate (24+24+24) durch den AG