450605-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Schulzentrum Broich - Realschule Fassadensanierung - Trockenbauarbeiten NT 28
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulzentrum Broich - Realschule Fassadensanierung - Trockenbauarbeiten NT 28
BeschreibungTrockenbauarbeiten im Rahmen einer Fassaden-, Fachraum- und Brandschutzsanierung. Die Gesamtauftragssumme erhöht sich somit wie folgt: Von 354.332,57 € Hauptauftrag um 26.653,56 € bisheriger Nachtrag 01 um 9.753,24 € bisheriger Nachtrag 02 um 72.610,23 € bisheriger Nachtrag 03 um 11.597,70 € bisheriger Nachtrag 04 um 0,00 € bisheriger Nachtrag 05 um 48.924,80 € bisheriger Nachtrag 06 um 38.983,21 € bisheriger Nachtrag 07 um 51.212,84 € bisheriger Nachtrag 08 um 0,00 € bisheriger Nachtrag 09 um 0,00 € bisheriger Nachtrag 10 um 18.728,83 € bisheriger Nachtrag 11 um 7.533,59 € bisheriger Nachtrag 12 um 6.282,19 € bisheriger Nachtrag 13 um 7.709,05 € bisheriger Nachtrag 14 um 7.867,33 € bisheriger Nachtrag 15 um 0,00 € Nachtrag 16 (entfällt) um 29.743,63 € bisheriger Nachtrag 17 um - 11.145,96 € bisheriger Nachtrag 18 um 37.131,31 € bisheriger Nachtrag 19 um 17.707,74 € bisheriger Nachtrag 20 um 31.725,69 € bisheriger Nachtrag 21 um 4.976,04 € bisheriger Nachtrag 22 um 36.361,88 € bisheriger Nachtrag 23 um 5.677,73 € bisheriger Nachtrag 24 um 3.186,44 € bisheriger Nachtrag 25 um 18.454,16 € bisheriger Nachtrag 26 um 5.949,41 € aktueller Nachtrag 27 auf 841.957,21 € Brutto
Interne KennungVOB 2026_119
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000