450611-2025 - Wettbewerb
Polen – Technische Ausbildung – Zakup pakietu usług szkoleniowych dostępnych na platformie OFFENSIVE SECURITY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup pakietu usług szkoleniowych dostępnych na platformie OFFENSIVE SECURITY
BeschreibungZakup pakietu usług szkoleniowych dostępnych na platformie OFFENSIVE SECURITY
Interne Kennung2812.14.2025.IR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80531200 Technische Ausbildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść I - Zakup pakietu usług szkoleniowych dostępnych na platformie OFFENSIVE SECURITY dla DKWOC
BeschreibungZakup pakietu usług szkoleniowych dostępnych na platformie OFFENSIVE SECURITY dla DKWOC
Interne KennungCzęść I
LosLOT-0002
TitelCzęść I - Zakup pakietu usług szkoleniowych dostępnych na platformie OFFENSIVE SECURITY dla JDCA
BeschreibungZakup pakietu usług szkoleniowych dostępnych na platformie OFFENSIVE SECURITY dla JDCA
Interne KennungCzęść II