450623-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fernsprech- und Datenübertragungsdienste – Service- und Instandhaltungsleistungen für Telekommunikations-System (UC-Lösung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelService- und Instandhaltungsleistungen für Telekommunikations-System (UC-Lösung)
BeschreibungService- und Instandhaltungsleistungen für Telekommunikations-System (UC-Lösung)
Interne KennungEVL-0045-2025
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTeilweise Betriebsführung der TK- / UC-Lösung des Auftraggebers sowie Lieferung von für Ergänzungen und Erweiterungen notwendiger Hard- und Software.