2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung Lichtsignalanlagen, Paket 1
Beschreibung: Dieses Angebot umfasst die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Lichtsignalanlagen sowie deren Unterhalt während der Garantiezeit und den darauffolgenden sieben Kalenderjahren. Die Arbeitshilfe «Allgemeine Technische Spezifikation (ATS)» bildet einen zum LV ergänzenden Bestandteil dieses Angebotes. Als führend gilt das Leistungsverzeichnis.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen