450644-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kommunikation für Dosto und Lok - Netz Nord-Süd 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEF66354
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48810000 Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kommunikation für Dosto und Lok im Rahmen des Redesingprojektes Netz Nord-Süd 2 (NOS2) gemäß Vergabeunterlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kommunikation für Dosto und Lok - Netz Nord-Süd 2 gemäß technischer Unterlagen