See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN DES LOCAUX ET VITRES DES BATIMENTS DU SDIS 47
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et vitres des sites départementaux du SDIS 47, sur l'ensemble du territoire lot-et-garonnais, incluant la fourniture des matériels d'hygiène et d'entretien. Le marché est composé de deux lots : - Lot n° 01 : Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux sites - Lot n° 02 : Prestations de nettoyage et d'entretien des vitres Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction et les options (prestations similaires et reconductions). Le présent marché a pour objet des prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et vitres des sites départementaux du SDIS 47, sur l'ensemble du territoire lot-et-garonnais, incluant la fourniture des matériels d'hygiène et d'entretien. Le marché est composé de deux lots : - Lot n° 01 : Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux sites - Lot n° 02 : Prestations de nettoyage et d'entretien des vitres
Interne Kennung: 2025S03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des vitres
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des vitres
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung