2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bassin houiller lorrain Prestation de service relative à l'exploitation et à la maintenance de 4 forages de dépollution du bassin houiller lorrain (Diesen - 57, Région Grand Est)
Beschreibung: CF. DCE
Interne Kennung: HAEST 250708
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1678377