450664-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation (außer Software) – Rahmenvertrag Titra Elektroarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Titra Elektroarbeiten
Beschreibungsiehe LV
Interne KennungMO14994138
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
LosLOT-0001