2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de bâtiments pour la Commune de Grimisuat
Beschreibung: Prestations de nettoyage d’entretien des de divers bâtiments de la Commune de Grimisuat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000