450681-2022 - ErgebnisDeutschland-Mönchengladbach: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Auftragsbekanntmachung: RV Pflege Straßenbegleitgrün 2022 2.0
Referenznummer der Bekanntmachung: mags-GB1-2022/0089
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Pflege des Straßenbegleitgrüns
im Stadtgebiet von Mönchengladbach 2022 2.0
in 2 Losen
Es muss gewährleistet sein, dass je Los. mindesten 1 Kolonne mit
je 5 Mitarbeitern eingesetzt werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pflege des Straßenbegleitgrüns Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77313000 Pflege von Parkanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflege des Straßenbegleitgrüns Los 2
Los-Nr.: 2